www.horizontautomatics.ru

Программирование, автоматизация.

Поддержка ПРОЕКТА

Модератор: Евгений

Поддержка ПРОЕКТА

Сообщение haykaz » 22 ноя 2015, 12:13

Здравствуйте Евгений.Проект отличный,спасибо.Хочется увидеть больше блоков и подробных описаний к ним.Очень прошу не запускать проект и так как понимаю,что время-деньги предлагаю добавить опцию поддержки проекта,лично я с удовольствием время от времени перечислял бы посильную мне сумму,я инженер электроники,но с программированием никак,поэтому помочь проекту программно не могу.
haykaz

Re: Поддержка ПРОЕКТА

Сообщение Евгений » 13 дек 2015, 14:30

Спасибо за поддержку.
Со временем у меня сейчас трудности. Родился сын, поменял квартиру. Доделаю ремонт и обязательно продолжу проект.
Чтобы проект менее зависел от меня, необходимо привлечь заинтересованных людей к созданию блоков.
На счет " опцию поддержки проекта" идея хорошая, для проекта деньги лишними не будут.
Евгений
Администратор

Сообщение haykaz » 19 дек 2015, 12:10

Поздравляю Вас Евгений с рождением сына,это здорово,дай Бог только подобных трудностей со временем.
haykaz

Сообщение Евгений » 21 дек 2015, 07:39

Спасибо.
Евгений
Администратор

Сообщение TH110 » 15 сен 2016, 09:54

Доброго времени суток. Я инженер - электромеханик и преподаватель дисциплины "Релейная защита и автоматика" в Спб. техникуме железнодорожного транспорта и студенты СПТЖТ кафедры "Электроснабжение на железнодорожном транспорте". С большим интересом и удовольствием наблюдаем за развитием и используем Вашу прекрасную программу, наглядную а равно доступную каждому, кто знаком с основами цифровой схемотехники и по роду деятельности не занят программированием. Немаловажный плюс это доступность оборудования и его бюджетность.
Студентам после знакомства с вашей программой открываются новые горизонты автоматизации и улучшается понимание работы микропроцессорных релейных защит, они перестают быть для них черным ящиком.
На данный момент мы отрабатываем простые логические схемы и применяем их в устройствах блокировки включения-выключения и.т.п.
В планах написать цикл полноценных лабораторных работ (в.т.ч. моделирование работы устройств РЗА) с применением вашего программного комплекса
Мы были бы признательны, если Вы оставите реквизиты для платежей и поддержки проекта,(труды должны вознаграждаться) так как мы считаем (еще несколько преподавателей кафедры и студенты), что Ваша программа очень хорошо интегрируется в среду образования и развития, как личности так и будущего специалиста в целом.
Будем всячески пытаться привлекать людей способствующих развитию проекта.

Спасибо за Ваш труд и вклад в развитие населения.
TH110

Сообщение doberman985 » 06 фев 2017, 20:31

Доброго времени суток Евгений. Поздравляю вас с рождением сына. Ваш проект очень важен для тех людей которые далеки от программирования. Я так же считаю что этот проект должен поддерживаться посильным финансированием, для того что бы у вас был стимул для дальнейшей разработки среды. Я ничего не понимаю в языках программирования, но очень хотелось каким либо другим способом понять как работает микроконтроллер. Огромное спасибо вам за такой полезный продукт как Horizont.
doberman985

Вернуться в Ваши предложения